Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №108092

Уважаемые. Будте добры, ответе на вопрос: Возможно ли восстановить отношения, разорванные Светланой (21.07.1972г.р., Воронежская обл.) и Владимиром (10.07.1972г.р., г.Челябинск) пытающимся всеми способами их восстановит. Заранее благодарю за ответ.

август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Восстановление отношений  взаимосвязано с самореализацией Владимира. Для более точного ответа необходимы свежие фотографии обоих. Консультирую платно, но в пределах разумного.

    август 20, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Возвращение интереса и восстановление способности любить после болезненного периода расставания возможно. Но это хрупкое чувство нужно лелеять, иначе оно может быстро исчезнуть.

    август 20, 2011 г.