Технологии

Решил перелинковать страницу на своем сайте(вставить ссылки в текст)и столкнулся с со странной проблемой,с которой никогда не сталкивался-код выходит наружу,что только не делал,ничего не помогает - вопрос №1080948

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Колосов Алексей Борисович

    38-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Скорее всего работает фильтрация. Фильтрация нужна для уменьшения возможности злоумышленником вставить вредоносный код в текст.
    В настройках сайта (админке) поищите настройки публикации, наверняка там можно настроить список разрешенных тегов — впишите туда тег для ссылок. (<a>)

    июнь 5, 2014 г.