Эзотерика

Решено

Мой сын Иван ( 11.09.1996 7ч 35 мин.Минская обл, беларусь)в этом году оканчивает школу и думает поступать в вуз. поступить ли на бесплатное отделение? Колебаемся между военным направлением и техническим, куда лучше идти? Спасибо вам огромное за ответ, Наталья - вопрос №1080964

Мой сын Иван ( 11.09.1996 7ч 35 мин.Минская обл, беларусь)в этом году оканчивает школу и думает поступать в вуз. поступить ли на бесплатное отделение? Колебаемся между военным направлением и техническим, куда лучше идти? Спасибо вам огромное за ответ, Наталья

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У вас очень хороший сын, и куда бы он не поступил, он многого чего способен добиться в жизни. В его крови течет кровь лидера и просто умного человека. Ищите ему такую профессию где бы он смог себя в жизни реализовать а не просто работать. Ему обязательно нужно высшее образование. Конечно же я бы Советовал техническое .

    Благодати вам !

    июнь 5, 2014 г.