Психология

Добрый день, ребенок подросток после продолжительной болезни ни хочет общаться с друзьями. Чем ему помочь? - вопрос №1080988

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марсель

    990-й в

    здравствуйте. Чем болел ребёнок? Были ли осложнения на мозг во время болезни? Как долго он болел? Не стоит забывать, что многие болезни идут из-за внутренней дисгармонии человека.

    июнь 4, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Марина, покажите ребенка детскому психологу, который не только выявит первопричину отказа ребенка от общения, но и, исходя их них, откорректирует его поведение и даст вам конкретные, ориентированные на вашего ребенка и первопричины, рекомендации.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июнь 5, 2014 г.