Технологии

Пропадают значки в трее,в основном так нужн.значок подключения к Сети.Приходится в 10 этапов коннектиться через центр управления сетями общим доступом.Чистка кэша не помогает,скажите,плиз что делать ? - вопрос №1081024

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Данная ошибка известна еще со времен ХР. Решается отключением служб «Узел универсальных PNP-устройств» и «Службы обнаружения SSDP» с последующей перезагрузкой.

    Если понадобится использовать UPnP, первую службу придется иногда запускать.