Психология

Закрыт

Здравствуйте. Моя мама 3 месяца назад начала флиртовать с молодым человеком, который младше ее на 15 лет. - вопрос №1081119

Здравствуйте. Моя мама 3 месяца назад начала флиртовать с молодым человеком, который младше ее на 15 лет. Меня это очень беспокоило, у меня были сильные волнения, вплоть до слез. Один раз я застал их дома, мама меня не пустила, сказала подожди он уйдет. Он начал спускаться и я увидев его стал вести с ним диалог. Мы говорили, я распросил то что мне было нужно. После этого я держал небольшую обиду на маму, из-за того, что зачем она с ним связалась. Мама сказала что мне нужно общение и т.д. Через месяц я раскрыл его по смс, представишься его другом. Узнал все о маме. Оказывается у них был секс. В одной из смс он писал, что не хочет с ней быть. Я думаю он просто попробовал и ушел. Сказал об этом маме. Они естественно расстались. Но у меня до сих пор камень на душе, хотя прошло уже 2 месяца. С отцом мама живет, но быть с ним дальше не хочет, т.к. он пьет. Помоги что мне делать, как избавится от этой мысли. Тем более, что мама хочет найти мужчину и выйти замуж, но после этого я ее контролирую, чтобы у нее не получилось тоже самое. Дайти пожалуйста мне совет.

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Зачем Вам контролировать сексуальную жизнь своей взрослой мамы? Вы не верите, что она сама разберется, кто ей нужен и зачем?
    Или Вы боитесь перемен и стараетесь «смотреть вперед», все предусмотреть?
    Вы пишете, что Ваш отец пьет. Понятно, что из отношения с мамой уже номинальные. Она как женщина ищет общества мужчины, что совершенно нормально.

    июнь 7, 2014 г.