Эзотерика

Решено

боль от расставания - вопрос №108116

Скажите, пожалуйста, как скоро я смогу избавиться от боли расставания с человеком, которого я люблю, но который относиться ко мне с пренебрежением.Когда наступит новый этап жизни??? Я Александра 27.01.72, он Игорь 17.02.58.

август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Эту боль в конечном итоге создали Вы сами...

    Безусловно молодой человек этому поспособствовал и вел себя неподобающим образом, но Ваше самоощущение Вы все-таки должны регулировать.

    Данная ситуация истощает Вас энергетически. А это лишает Вас будущего.

    Это недопустимо.

    Я помогу Вам решить эмоциональную проблему и избавиться от боли… обращайтесь.

    август 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Этот заговор читают  до умывания и после умывания три дня подряд. Вы заметите, что значительно поостыли к тому человеку, без которого раньте была немыслима жизнь. Заговор такой:

    Икона святая, оправа золотая.
    Вьгйди хоть на миг ко мне, святой лик.
    Выйди, благослови, всю мою тоску усмири.
    Пойди из дверей в двери, из ворот в борота,
    Из калитки в калитку,
    Из потолка в небеса,
    Под ясно небо, под все часты звезды,
    Под ясное Солнце, под белую Луну,
    Под всю Божью колесницу,
    Под святую десницу.
    Как ты, Господи, всем помогаешь,
    Все молитвы принимаешь.
    Прими, Боже и мою молитву тоже.
    Сними, Боже, любовную тоску с очей, с речей,
    Со всех красных кровей,
    С соболиных бровей, с ног и рук,
    Избавь, Господи, меня (имя) от любовных мук.
    Слово мое крепко и цепко.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    Попробуйте, увидите сами, как станет легче. Удачи )

    август 20, 2011 г.

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Вопрос к вам, хотите ли вы любить далее этого человека? Который предал вас и обманул! Если нет, тогда просто отпустите его и не думайте о нем, только в такие моменты и появляется другой человек! Удачи

    август 20, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    страх одиночества и беспомощность, заставляет людей цепляться за отношения, даже если они не удовлетворяют. А это еще больше изматывает и иссушивает отношения. Что для вас более важно, страх быть одной или страх быть с… Любовь приходит к тем, кто любит сам себя и свою жизнь, какой бы она не была. Пока человек ищет у кого бы взять любви, он одинок, когда вы наполнены — к вам тянуться.  Если нужна помощь, обращаетесь.удачи вам.

    август 20, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вам понадобится помощь в исцелении эмоциональных травм, обращайтесь.

    август 20, 2011 г.