Эзотерика

Я Оксана 29.03.83 сойдусь с андреем 19.05.78 и когда ждать возвращения? Или у него другая? - вопрос №1081200

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Да у вас есть шанс с ним уже где то в июле сойтись но увы я вижу что это вам как то станете так как вы и хотели ибо я вижу что у вас с ним нет ничего общего — вы ведь как я вижу вы с ним остаётесь отличными друзьями и не более и поэтому я не думаю что вам не нужно строить общих планов ибо они у вас увы не осуществятся.

    июнь 5, 2014 г.