Эзотерика

Здравствуйте! У меня случилось ужасное, я нашла в своем свадебном платье две иглы воткнутые крест накрест, что мне делать? Помогите пожалуйста - вопрос №1081209

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Добрый день! Главное не трогать руками, вытащить их пинцетом и положить в пакет, далее сожечь или выбросить на перекрёстке дорог.Может еще случайно швеи оставили в платье.

    июнь 5, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вам абсолютно ничего не грозит…

    июнь 5, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ничего в этом нет страшного.На свадебные платья знающие люди одевают булавки или иглы, это делают для того что бы невесту на свадьбе не сглазили — ведь на нее все смотрят, кто радуется, а кто и завидует.Вот что бы отвести такие взгляды так и сделали.

    июнь 5, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте! Выньте иглы, поместите в бумагу — и сожгите. Так Вы нейтрализуете негатив. И постарайтесь не впадать в панику! Думайте о хорошим — этим Вы неосознанно притяните к себе только положительные события! Счастья Вам!!!

    июнь 6, 2014 г.

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    Не паникуйте. Выньте иглы и обожгите в огне. Потом можете выбросить, но так чтобы никто не укололся и не повредил себе ничего

    август 9, 2017 г.