Эзотерика

Решено

Найти правду - вопрос №108123

Здравствуйте.Хотел бы узнать моего друга убили звали Женьком 26 лет.Нашли возле жилого дома Коммунистической 42.Вскрытие показало что умер от панкреонекроза., были какие-то точки от уколов.Наркотиков в крови не нашли.Был весь избит, написали что били тупым предметом.Хотел бы узнать были ли свидетели преступления, и принимал ли он наркотики во время смерти.Мы все думаем что замешен его Друг Сашек Говоровский он наркоман.Нопока это только догадки.Открыли уголовное дело только по статье избиение.Телефон пропал.Был полураздетый.Жил на ул.Калинина со своей девушкой, скоро у них будет малыш.Жаль что судьба так распорядилась.Если честно мы даже не знаем почему он поехал к другу, кот не видел целый год.Может хотел устроить мальчишник.Ну короче темная история.Он рожденный 4 сентября 1984 г рождения.

Дополнение автора от август 21, 2011 г., 10:24:19

Видел ли как его убивали

Евгений август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рискую нарваться на минус или блокировку модератора. но все же напишу. Никто не будет работать с энергетикой МЕРТВОГО человека — бесплатно. Это серьезная и тяжелая работа. Не каждый специалист смотрит мертвых. К тому же нужно фото погибшего. Найдите эксперта  и обратитесь в чате. Удачи.

    август 20, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    По имени и дате рождения смерть определилась, как случайная. Но для точного ответа необходимо фото и специальный просмотр. Бесплатно за такую тяжелую работу мало кто возьмется.

    С уважением, Павел

    август 20, 2011 г.