Юриспруденция

Доброго времени суток! Я мать одиночка отработала год на предприятии ,,Красный яр,, зарабатывала около 13 тысяч. уходя в дикрет мне выплатили 28... - вопрос №1081242

тысяч. а ежемесячно плотят 3 тысячи могут ли меня обманывать напишите пожалуйста. ниже прожиточного минимума могут ли платить? мне не хватает на жизнь этих 3х тысяч(((с ребенком на руках(((

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    62-й в Юриспруденции

    Минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за первым ребенком в 2014 году установлен в размере 2 576,62 руб, на второго и последующих детей – 5 153,24 руб.

    июнь 6, 2014 г.