Эзотерика

Решено

зовут, я оборачиваюсь и вижу на другом конце поля, вдалеке, мне машут и зовут мама и бывший супруг( в разводе 10 лет). Я решаю идти к красной машине - вопрос №1081288

Сон. Большое поле, чернозём, лужи. Я стою и начинаю движение к ближнему краю, где припарковался на красной иномарке новый знакомый Александр. Меня зовут, я оборачиваюсь и вижу на другом конце поля, вдалеке, мне машут и зовут мама и бывший супруг( в разводе 10 лет). Я решаю идти к красной машине

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аlibina

    284-й в

    Вас ждет в личной жизни успех, мечты свои осуществите.

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровье !
    Поле — это судьба. Лужи — это чувства, слезы. Вы чувствуете одиночество, скуку.
    Но это в тоже время и хороший вестник. Сон говорит что ваша жизнь наладится. Не исключено что именно ваш бывший муж и есть ваша судьба и возможно возобновление потерянного.

    Благодатных снов!

    июнь 6, 2014 г.