Эзотерика

что ждет меня в ближайшее будущее в личных делах и любви?александр 10.12.85 - вопрос №1081371

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Александр, вы в поиске, готовы к новым чувствам, в таком состоянии и в ближайший период есть высокие шансы на судьбоносную встречу. Так решайтесь и действуйте! Отбросьте все барьеры и рамки, то, что вас ограничивает, это только ваше собственное восприятие и порой внутренняя борьба с самим собой, которая отнимает значительную долю вашей энергии. Вы делаете свою судьбу своими руками. С одной стороны это значимый для вас период, вам может даваться многое, а с другой стороны вам нужно суметь взять те блага, которые дает вам судьба, она будет проверять, достойны ли вы ее даров.

    июнь 5, 2014 г.