Эзотерика

Как мне решить финансовый вопрос. Я вся в долгах. Деньги утекают сквозь пальцы.Что делать не знаю. Помогите хотя б советом. - вопрос №1081470

Прошу помощи.

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скорее всего у вас «дырявый» денежный треугольник -это можно посмотреть по вашей руке. Самое простое это провести сеанс коррекционной хиромантии, если причина именно в дырявом треугольнике. Вы можете и сами это сделать при желании дома. Или можно сделать вам специальный руноскрипт.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов