Психология

Закрыт

здравствуйте,подскажите что мне делать? у меня жена беременна на восьмом месяце,а она психически не уравновешена.каждый день у нее находится новый...... - вопрос №1081484

повод чтобы поругаться.мы женаты 4 месяца, она говорила что любит меня, а сома даже не отвечает взаимностью на мои чувства.переодически даже кидается на меня с драками, я еле сдерживаюсь.ее брат говорит что раньше не видел ее такой.я постоянно пытаюсь наладить наши отношения, но это не на долго.яблоко раздора-это ее собака.она даже при моем брате сказала, что ребенок родиться-забирай, ей собака дороже.она без нее жить не может, а я даже не знаю какая реакция дальше будет, после рождения ребенка.что мне делать? ей 20 лет, а она даже 2на3 умножить не может.пытаюсь ей помочь а она выставляет себя грамотней всех. любит своего папу и говорит что я очень похож на него, а со слов тещи и жены он тоже был не уравновешен. в наши отношения всегда влезает теща, она разошлась с тестем и теперь одна. все что происходит в нашей семье жена рассказывает теще дословно, вплоть до интима. что мне делать и как на все реагировать?

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роман, звоните В МЧС.
    А если всерьез, не выносите «грязное белье» на обозрение.
    Женился- будь мужчиной во всем.
    Обратитесь  по месту постановки жены на учет, в учереждение, если утверждаете о ее невменяемости.

    июнь 5, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман. Жена сейчас на восьмом месяце уже, а вынашивание ребенка дело очень непростое. Тут имеет места быть и эмоциональная нестабильность, и работа гормонального фона, и ее любовь к собаке. Да и усталость в конце концов. Роман, Вам сейчас важно набраться терпения, и родить малыша, чтобы не возникло осложнений. Достаточно часто после родов у женщин просыпается материнский инстинкт, и они переключают внимание уже на ребенка. В любом случае надо дождаться рождения ребенка, и если позиция и отношение супруги спустя некоторое время останутся неизменны, рассматривать уже варианты действий исходя из обстоятельств.
    С ув. Александр.

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    роман,  в чем заключается Ваша каждодневная помощь беременной жене?  Как Вы успокаиваете ее когда ей тяжело и она расстроена?

    Вы помогаете ей с собакой?  ведь гулять беременной на 8-м месяце с собакой — тяжело.

    Роман — о ней надо заботится, а не искать и не придумывать про нее трудности.
    В первую очередь, все же стоит стать мужчиной заботливым и любящим,  тогда многие проблемы пропадут.  Она так себя ведет — это уже следствие Вашей «любви».

    Чтобы изменить ее поведение,  ее надо успокоить, надо Вам стать нежным спокойным и любящем — только тогда, когда она увидит, что Вам можно доверять, как отцу и мужу. Она станет спокойнее.

    А знание сколько будет 2 на 3  - никого еще счастливым не делало.  Или Вы думает, что Ваши отношения изменятся, если она узнает ответ?

    июнь 5, 2014 г.