Юриспруденция

экстернат - вопрос №108149

У меня 1 задолженность за летнюю сессию 4 курс. Я хочу перевестись на экстернат (т.е. закончить 5 курс экстерном). Могу ли я перевестить после того, как сдам свою задолженность? не будет ли поздно, ведь надо переводиться в начале года? В каком документе это прописано? Нужно ли указывать какие-дибо основания для перевода на экстернат если да — то какие существуют? Покакием основаниям можно отказать студенту в переводе его на экстернат?

август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    это должно быть (если прописано) в вашем договоре. Вообще данный вопрос всегда решается в частном порядке.

    август 21, 2011 г.