Дом, отдых, хобби

Решено

Как подключить к телевизору MYSTERY,приемник цифрового ТВ RDB 504 ? Подскажите верный вариант,пожалуйста! - вопрос №1081524

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    415-й в Технологиях

    В нижний ряд в соответствии с цветом разъемов и подключайте.

    июнь 5, 2014 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    У Вас два варианта подключения:
    На фото видно кабель SCART-3RCA, вот с его помощью и подключать, но похоже он не работает или Вы не смогли переключить сам ТВ.
    Так же можно подключить приставку по «высокой», то-есть через антенный вход/выход. Антенну подключаете к приставке, а от приставки «выход антенны» в ТВ. В ТВ необходимо настроить канал приема.

    июнь 6, 2014 г.