Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня второй брак? Если да,то это когда произойдёт? Оксана родилась 24.01.1975год в 2 часа ночи.московская область. - вопрос №1081531

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    Брак будет

    июнь 5, 2014 г.

    Эйра Тимофеева

    505-й в

    Будет, мужчина скорее всего будет с лидерскими качествами, будет руководить в семье

    июнь 5, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Да, несомненно у Вас будет второй брак! Мужчина старше Вас будет, знакомство летом в следующем году, брак в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 5, 2014 г.