Юриспруденция

Решено

Продажа квартиры - вопрос №108155

Здраствуйте. Прошу Вас помочь советом. Дело в, том что сейчас я живу и работаю в Москве. А в городе Екатеринбурге у меня осталась 1-комнатная квартира, которую я сейчас продаю. Точнее по моей просьбе этим занимается агентство недвижимости. Ситуация в том, что я хотел за квартиру получить наличные, так как человек я занятой работаю, и выбраться больше одного раза у меняне получится. Но агентство за наличные покупателя найти не может, и предлагает варианты с ипотекой. Сроки поджимают (в Москве я вступил в долевое строительство). Вы как профессионал в своем деле не подскажете мне ипотечную процедуру (сколько раз мне нужно будет приезжать в банк). Под ипотеку моя квартира подходит я собственник более 3-х лет. С уважением Дмитрий.

август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Все это за Вас может зделать доверенное лицо которому Вы вручите соответствующую доверенность!

    август 20, 2011 г.

    Игорь Николаевич Волошин

    20-й в Юриспруденции

    Уважаемый Дмитрий Владимирович!

    Каждый отдельно взятый банк ведет свою политику при выдаче гражданам кредитов, связанных с приобретением квартиры с использованием ипотеки. Главное, найти в Москве банк, который примет в залог вашу квартиру, находящуюся в другом городе. Искать банк можно через Интернет.

    Когда найдете, на первых порах в банк можно не ходить вообще, а вести переговору через Интернет, телефон, чат. Для подписания договора можно договориться, что к вам с экземплярами договора для подписания прибудет курьер банка. Можно и так...

    август 20, 2011 г.