Эзотерика

Мария 27.10.2013 Израиль Беер-Шева. - вопрос №1081578

27 ноября г. Беер-Шева Израиль родилась моя правнучка Мария с болезнью гликомия (низк. уров. сахара в крови) скоро должны вести на операцию в Германию.Ваш прогноз. Виктория Израиль Димона.

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    От рождения — общая слабость ИНЬ органов ( в их число входит поджелудочная, которая регулирует сахар в крови). В данный момент ИНЬ также слаба, желательно ее усилить. Для решения проблемы есть методика. Насколько она будет эффективна в Вашем случае, будет ясно после получения дополнительной информации.

    июнь 5, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Если не будет операции то состояние стабильное, если будет то видно постепенное ухудшение состояния.

    июнь 5, 2014 г.