Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Анна 29.10.1978.Встречаюсь с молодым человеком.Зовут Дмитрий 04.01.1983.Очень хочу узнать как он ко мне относится и будем ли мы с ним вместе.Спасибо всем кто ответит. - вопрос №1081650

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна!
    Отношение его к Вам очень теплое. Он пытает к Вам очень сильную любовь. Но так же, он видит Ваши сомнения по поводу его, и иногда это приводит его к иному душевному состоянию. В будущем вижу Вас вместе, ближайших лет 6 так точно.
    Всех Благ Вам и здоровья близким!

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Да у вас и впрямь идут нежные и тёплые взаимоотношения друг к другу — но зато вам нужно просмотреть внимательней как кто относится к каждому из вас — ибо я тут не вижу что у вас возможны что то общее ибо вы не подходите друг другу в том смысле что у вас на сердце порядок но вот ваши души как бы отталкиваются друг от друга и поэтому я вижу что у вас из за этого возможны и разлады друг с другом и поэтому вам стоит самим переоценить самих себя увидеть что вас может притягивать а важнее всего то — ЧТО МОЖЕТ ОТТАЛКИВАТЬ ВАС ДРУГ ОТ ДРУГА. И вот когда вы это просмотрите тогда у вас ворзможно будут ещё более активнее развиваться ваши отношения.

    июнь 5, 2014 г.