Эзотерика

Решено

Добрый день. Не знаю что делать. Я как то очень странно влияю на парней. После даже не особо близкого общения, они становятся как привороженные, хотя я ничего не делаю - вопрос №1081669

потому что они для меня только друзья и никакого интереса не представляют. Но они страдают и я это вижу и чувствую себя виноватой. И наоборот тот кто мне интересен и к кому меня тянет ограничивает общение со мной, видя что происходит с его друзьями. Как говорит не хочет оказаться на их месте, что я порчу им жизнь и заставляю страдать. Скажите как быть? И есть ли какой нибудь шанс все-таки наладить отношения с тем, кто дорог? Юлия 11.06.1986 Максим 20.03.1992

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    У вас развит энергетический центр, отвечающий за сексуальность — чара «Зарод», поэтому многие мужчины проявляют интерес к вам. У вас с Максимом разный энергетический уровень, малая совместимость.

    июнь 5, 2014 г.