Технологии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как удалить программу Sweet Page? Только она не в браузерах, а просто в списках Программы и компоненты. Как удалить её из этого списка? Спасибо. - вопрос №1081720

Я искала в Интернете и пробовала всякие утилиты, но они предлагают только чистку браузеров, но не удаляют эту программу с компьютера.

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Решение аналогичных проблем (удаление рекламного ПО) описывала в этом топике

    июнь 5, 2014 г.