Эзотерика

vip

Помогите сделать так чтоб мужчина стал моим!!! Заплачу деньги любые!!! Но после результата. Помогите прошу!!!! - вопрос №1081764

Помогите прошу!!!

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    вы хотите магию по результату… это понятно… но прежде чем магию начинать -нужна полная кармическая диагностика вас и вашего мужчины, что бы выбрать практику притяжения… диагностика -платно… вы не думайте что так просто изменить реальность

    июнь 5, 2014 г.
  • Здравствуйте я думаю что что то сделать можно, но для начала нужно посмотреть фотографии. Всех вам благ

    июнь 5, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пишите мне — помогу решить вопрос, и пришлите фото и данные.

    июнь 6, 2014 г.