Медицина

Головная боль - вопрос №1081829

Болит голова сильно, что можно выпить от головной боли при беременности (30 неделя ) можно ли парацетамол?

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте! Да можно выпить парацетамол, он не противопоказан. Измерьте артериальное давление, оно может быть повышено, по этой причине может быть головная боль.

    спасибо за оценку

    июнь 5, 2014 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Яна! Единственный препарат от головной боли, разрешенный при беременности, — парацетамол. Причем, если не помогла 1 таблетка, то можно использовать еще — всего до 4 г в сутки. Если боли постоянные, регулярные, то обязательно посетите невролога.

    июнь 5, 2014 г.