Медицина

Вождение мотоцикла - вопрос №108184

Могу Ли я водить мотоцикл? «Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Некоторое время думал и решил, что хочу выучиться на права, а точнее на категорию «А» вождение мотоцикла. Но причина такова что в детстве в возрасти 7 лет потерял правый глаз из-за травмы ( осколок патрона попал в глаз ). Могу ли я водить мотоцикл с 1 глазом. Зрение уменя единица на левом глазе. Была такая ситуация. поступал в ВУЗ и проходил медицинскую комиссию на справку 086У. И когда терапевт писал заключение, он мне сказал такие слова «Я тебе напишу что ты можешь водить транспорт, но исключаю из него механизмы». Шанс что я получу справку от врача, есть?»

август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы можете получить права, но только на категорию «В». Категорию «А», Вам не откроют, не положено по законодательству!

    август 20, 2011 г.