Эзотерика

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у мужчины к женщине? Дальнейшее развитие отношений? Есть ли совместное будущее? Спасибо! - вопрос №1081880

Елена. 11.05.1976 и Александр 28.12.1966

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ева

    459-й в

    Есть, но на 30 процентов, что-то есть в его характере, что Вас малек отталкивает, вроде добрый, но порой он другой, пугает Вас это.

    июнь 5, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Будущего у вас нет. у него просматриваются новые отношения, новые чувства. Он на прямую вам пока не говорит, увиливает и многое скрывает, но рано или поздно разговор состоится.