Учеба и наука

Решено

Бесконечная протяженная плоскость, заряженная с поверхностной плотностью q=-50нКл\м^2, создаёт электрическое поле в среде с диэлектрической... - вопрос №1081883

Бесконечная протяженная плоскость, заряженная с поверхностной плотностью q=-50нКл\м^2, создаёт электрическое поле в среде с диэлектрической проницаемостью e=5. Найти разность потенциалов между точками поля, расположенными на прямой, перпендикулярной плоскости и отстоящими от нее на 6 см и на 10 см.

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    Краткое решение:

    июнь 5, 2014 г.