Юриспруденция

КУпила квартиру, в ней зарегистрирован человек (квартира ему никогда не принадлежэла, и доли в ней он не имеел) Но у него есть решение суда о признании родственником бывших собственников.и суд оставил за ним право пользоваться жильем.но срок не указан в решении. Могу ли я его выписать и выселить. - вопрос №1081906

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Да, можете, в судебном порядке, поскольку он не является членом вашей семьи не состоит с вами в родственных отношениях.

    июнь 5, 2014 г.