Дом, отдых, хобби

Выйду ли я замуж - вопрос №1081908

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Deleted

    50-й в Психологии

    Лидия, добрый вечер!
    Позвольте мне (как психологу) дать Вам ответ. У психологов есть специальные тренинги, которые могут Вам помочь найти вторую половинку. Кроме того, Вы можете записаться на консультацию к психологу, чтобы понять, как изменить Вашу ситуацию так, чтобы найти мужа.
    Если хотите, можете обратиться ко мне в чат за консультацией на этом сайте. Удачи Вам в поисках спутника жизни и, пожалуйста, оценивайте ответы.

    июнь 5, 2014 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Лидия!

    Предоставьте свою дату рождения.

    С уважением, Кристина.

    февраль 2, 2015 г.