Медицина

плохо открывается головка в возбужденном состоянии - вопрос №1081981

Здравствуйте, мне 20 лет. У меня плохо открывается головка в возбужденном состоянии. В обычном состоянии головка открывается и закрывается нормально и без боли. В возбужденном состоянии открытие головки где то до половины происходит нормально, без боли и легко, а дальше уже труднее открыть её и появляется слабая боль. При возбужденном состоянии и с открытой головкой резких и больших болевых ощущений я не испытываю, есть слабая боль, но нельзя сказать что она мешает и при половом акте проходит через минут 5 и тогда эта боль уже не чувствуется. Половой акт у меня был только с презервативом и болевых ощущений не испытывал, разве что в первый раз когда впервые оголил головку, дальнейшие акты происходили без боли. Был оральный секс без презерватива и были смешанные чувства это боль небольшая в перемешку с удовольствием. Головка свободно закрывается в спокойном состоянии. В возбужденном же только опять же на половину, дальше надо помогать руками. Так же если притронутся к оголе! нной головке происходят болевые ощущения и порой мне кажется что она какая-то сухая, хотя трещин не видно.И вот возникли несколько вопросов: какой степени у меня фимоз, можно ли заниматься сексом без презерватива, нормально ли что при прикосновении к головке возникает боль и нужна ли операция? P.S. что касается гигиены, то полностью помыть не получается, но тем не менее каждый день где получится мою

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    277-й в

    Здравствуйте Сергей. Ваш фимоз лучше прооперировать. Однажды вы просто не сможете закрыть головку — будет парафимоз с неблагоприятными последствиями. Сексом можно заниматься и без през., если нет боли.

    июнь 7, 2014 г.