Эзотерика

Решено

Добрый день. Что в эзотерике понимается под антимиром? почему происходят перевертыши? говорят что есть люди рождённые в антимирах, и у них перевёртыши...так, сказали моему знакомому...что это значит? - вопрос №1082026

благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    У меня был опыт.мы с дочкой 18 лет, как-то вышли из дому.с целью посетить кинотеатр.посмотреть киношку, вышли из дому- и попали в антимир.Если интересны наши впечатления от увиденного -обращайтесь.

    июнь 6, 2014 г.