Медицина

Решено

опухло верхнее веко - вопрос №108206

опухло верхнее веко.6 день на ночь капаю глазные капли ирифрин.

там в инструкции написано, что может быть отек.

месяцев 4 назад тоже капала, и точно не помню- отекало или нет.потому что когда-то с такой проблемой я уже встречалась.

у меня вопрос: опухнуть оно могло только по этой причине?

Вопрос задан анонимно август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего, это побочный эффект капель. Прекращайте капать и отправляйтесь к врачу — срочно.

    Другая возможная причина — Вас могла какая-нибудь мошка или комар укусить. Могло быть и то и другое — и капли виноваты и укус. но это маловероятно.

    август 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Да, это побочное проявление от неправильно принимаемого препарата Ирифрин. Кто Вам его назначил, и в связи с чем? Если это самолечение, то отмените его немедленно!

    август 20, 2011 г.