Юриспруденция

меня лиши премии 100% процентов за не выход на работу это 50 % моей зароботной платы.премия начисляетьса по дополнительному соглашению к трудовому... - вопрос №1082287

договору.на работу не вышел так как было изменено время передвежния транспорта, до меня небыло доведено о смене графика передвежения вахты. о лишении я узнал только после получения зароботной платы.приказа о лишении я не видил.законно ли меня лишили премии

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    если это премия в полном смысле этого слова, то вам не выдали премию, это на усмотрение работодателя. о невыдаче премии приказ не издается! но если таким же работникам как вы при тех же условиях работы была выдана премия, то можно отказ от выдачи премии обжаловать в суд.