Красота, Здоровье

Решено

vip

Проблемы с волосами. Они кудрявые - вопрос №108230

Здравствуйте. У меня проблемы с волосами, они у меня не послушные вообще и к тому же кудрявые. Просто их даже причесать невозможно, наоборот еще становятся кудрявее, приходится руками немного поправлять, но все-равно кажется, что волосы не причесанные.

Можно ли сделать волосы в моем случае приблизительно вот так:

изображение из вопросаНаверняка все знают этого подростка, как мне кажется, у него тоже кудрявые волосы, но самипонимаете, сколько стилистов работают над его прической...

Прошу, дайте советы, как сделать приблизительно такие же волосы… Я понимаю, что о себе я указал мало данных, но может быть есть средства, которые позволили бы уложить свои волосы, приблизительно как у этого парня, или хотябы сделать более послушными...

август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Доброго времени суток, Azam!

               Советую зайти на следующий сайт www.cons.hairlife.ru, там много квалифицированных специалистов в области парикмахерского искусства, они точно Вам помогут и данут исчерпывающий ответ.

    С наилучшими пожеланиями

    август 21, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи, Azam!

    Сейчас в косметологии такое огромное количество средств для выпрямления волос, что перечислить все просто невозможно, Вам лучше обратиться за помощью к консультантам работающим в магазинах косметики или забить  в поисковике «средства для выпрямления волос», лично я пользовалась профессиональной серией Шварцкопф, Osis + Flatliner сыворотка для выпрямления волос, очень эффективное средство. Удачи Вам. Ирина.

    август 22, 2011 г.

    Сергей

    334-й в Психологии

    Почему Вы решили, что это плохо? Напротив, у Вас есть замечательная возможность оставаться самим собой — и в этом Ваша привлекательность. Сколько кудрявых? Совсем немного. Посмотрите фото знаменитых кудрявых, и Вы измените мнение о своей прическе и о себе. Природа дала такой дар, подчеркните его и гордитесь!

    сентябрь 12, 2011 г.