Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №108231

добрый день уважаемые эксперты. подскажите пожалуйста на совместимость и возможность серьезных отношений Светлана 14.40 харьков, 26.12.1977. Андрей 30 Сентябрь 1967 г.Луганск.(сейчас живет в киеве).меня смущает не очень благоприятное сочетание наших знаков, поэтому… стоит ли тратить время? мужчина нравиться, но не хочется привязываться если отношения обречены заранее. Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦ - аватарка

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Козерог восхищается педантичными Весами, их рассудительностью и умеренностью. А для Весов Козерог — крепость и опора. Но при этом Весы направляют Козерога, являются для них учителями и наставниками. Во всем, кроме любви, вы легко находите общий язык. На фоне полного благополучия можете холодно и резко расстаться. очень не простой союз. Удачи )

    август 20, 2011 г.
  • Богдана Церес - аватарка

    Богдана Церес

    91-й в

    Синастрия (гороскоп совместимости) откровенно сложноватая. У Вас соединение Лунного Узла с его Солнцем, поэтому, если все-таки начнете отношения, значимость их для Вашей судьбы и дальнейшей жизни будет достаточно велика. Благоприятных аспектов хватает, сексуальная совместимость хорошая, эмоциональная тоже. Но жизненные программы разные (квадрат Солнце-Солнце, и вообще Ваше Солнце все в квадратах). До гроба вместе не будете. На мой взгляд, это не повод заранее отвергать отношения, но решать в любом случае Вам.

    август 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Когда закончиться война на Украине?

Вопрос задан анонимно август 30, 2014 г.

Эзотерика

Решено

vip

есть ли у меня дар лечить или нет? как определить

Вопрос задан анонимно август 21, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Звезда давида в гороскопе

март 15, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Насколько серьезны чувства ко мне?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2010 г.

Эзотерика