Технологии

Скажите пожалуйста я на своём нетбуке обновил винду на профессионал и установил нортон после этого перестал в инет зайти.вай фай подключен доступ к интернету есть но не из одного браузера не заходит - вопрос №1082360

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Файрвол — тоже смотрите.
    Смотрите антивирус.
    Скорее всего он блокирует доступ в интернет.
    Попробуйте его удалить и посмотреть будет ли интернет.
    Рекомендую воспользоваться этим антивирусом ESET NOD32 Smart Security 7.

    Так же прочистите hosts -  файл, возможно он получил заражение. Как это сделать читайте здесь .
    Проганите ваш компьютер на вирусное и шпионское ПО при помощи вот это утилиты AVZ  — (обязательно с максимальным уровнем сканирования).

    июнь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Нортон блокирует доступ в интернет. (Файрвол)

    Попробуйте ESET Smart Security + NOD32 Antivirus 7.0.317.4 RePack by SmokieBlahBlah

    июнь 6, 2014 г.