Медицина

Решено

Можно ли с иппохондрией обратиться к неврологу? - вопрос №1082380

или можно как то самой справиться с подобным?

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте Вика! Невролог ипохондрию не лечит. Нужно записаться на прием к психоневрологу или психиатру.                                                                         спасибо за оценку

    июнь 6, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика. Позволю себе уточнить: человека со специальностью «психоневролог» Вы не найдете — такой нет в современной номенклатуре, психиатр Вам тоже вряд ли поможет. Вам нужен врач-психотерапевт.

    июнь 6, 2014 г.