Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите п-та что может у меня, острые боли под левой лопаткой начались 3 дня назад, а сегодня добавились в области сердца и отдает в... - вопрос №1082405

левую руку, принимала нитроглицерин, валидол, капли карвалол не отпускает

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Скорее всего у вас отмечаются проявления грудного остеохондроа с присоеденившимися радикулярными симптомами — боли в левой руке. Сердечные препараты тут не помогут, здесь нужны спазмолитики, обезболивающие, нестероидные противовоспалительные средства. Я вам советую попринимать несколько дней нурофен или ибупрофен 2-3 раза в день, но-шпу по таблетке 2-3 раза, на область болей под левой лопаткой отвлекающие мази, или перцовый пластырь.Спасибо за оценку ответа

    июнь 6, 2014 г.