Эзотерика

Можно-ли вернуть мужа в семью.20 лет прожили вместе гражданским браком,двое детей..Он уже несколько месяцев живёт с другой женщиной.Мужа зовут Игорь- 30.03.1972.Я Галина - 24.08.1974,родились в Москве - вопрос №1082507

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия тут уже чувства у него ушли, приворота не видно он просто устал.
    С одной стороны это проверка на прочность вашей любви сейчас, а с другой если не взять все в свои руки, ваша любовь прекратит существование.Чувства остались у вас, скорее даже верность.Но сама вы уже мало что можете сделать.Обряд гармонизации, помог бы вам.
    С уважением Веда Макошь

    июнь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… там чувства… вы упустили время… сейчас вам стоит правильно себя повести… тогда в будущем возможно  он сможет вернуться…

    июнь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вернется сам, захотел новизны в отношениях, все временно на стороне!

    июнь 6, 2014 г.