Медицина

Решено

Задержка месячных 7 дней, после первого полового акта, тесты отрицательные, симптомов беременности нет, связано ли это с гормональным сбоем? - вопрос №1082696

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия! Задержка менструации может быть связана не только с беременностью или гормональным сбоем, но и с различными органическими  заболеваниями женских органов.Например, всевозможные кисты яичников также могут вызывать нарушение цикла
    Поэтому рекомендую пройти осмотр гинеколога и сделать узи для выяснения причины нарушения цикла.

    июнь 6, 2014 г.