Медицина

Решено

Здравствуйте!!!Помогите,пожалуйста,расшифровать узи.Все показатели в норме,в заключение стоит:органической патологии не обнаружено.Меня интересует... - вопрос №1082821

толщина эндометрия-на 8ДЦ 5,2 мм.Насколько это нормальный показатель? Заранее благодарю!!!

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна! На 8 день мц данный показатель в норме.Но так как  величина эндометрия нарастает и меняется  за   цикл, то обязательно проверять его надо и во 2 фазу.

    июнь 6, 2014 г.