Юриспруденция

что делать и как оградится в дальнейших от неприятностей, если ООО зарегистрирована на одного человека, являющегося ген. дир. этой фирмы, но... - вопрос №1082827

практически деятельность ведет другой человек, какой составить документ и что прописать в нем, подтверждающий, что ген.дир. не имеет отношения к его деятельности- на случай, если дело дойдет до суда

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    62-й в Юриспруденции

    Составьте доверенность на человека, который будет вести дела с правом подписи всех документов, в т.ч. и для банковских операций и как вариант, назначить его временно исполняющим обязанности директора, а вашего «отправьте» в долгосрочную командировку. В суде будите говорить, что во всем виноват этот человек, т.к. действовал от имени организации.

    июнь 7, 2014 г.