Эзотерика

Здравствуйте!Скажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу и выйду замуж?Наталья 18.01.1990 Украина Энергодар Спасибо - вопрос №1082829

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу он у вас уже есть и вы с ним уже общаетесь по интернету и вы даже это не замечаете из за того что вы как бы не слушая своё сердце ищете себе там друга а он у вас уже давно есть но вы его не видите и поэтому повнимательней посмотрите свои общения по интернету и вы увидите что он с вами давно общается — а вы ему так еще и не раскрылись. Откройте своё сердце и вы его увидите.

    июнь 6, 2014 г.