Психология

Добрый вечер. Пробыли с парнем три недели, после он молча ушел сказав что не готов к отношениям. Работаем вместе,поэтому каждый день видимся,первое... - вопрос №1082941

время он был как «еж» со мной, сейчас даже коллектив замечает, что тянется, но не решается сделать первый шаг… я же боюсь сделать первый шаг сама, да и он ушел, а не я… Подскажите, как смотивировать его сделать первый шаг к примирению?

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Станьте жизнерадостней, улыбайтесь, шутите, и в какой-то миг пошутите с ним. Если он действительно желает сделать этот шаг, он отреагирует и сделает его.

    июнь 6, 2014 г.