Эзотерика

когда кончится чёрная полоса - вопрос №108297

Здравствуйте, я Ирина  родилась 27.08.1969г. в г.Андреаполь Тверской области, время с12до13 часов дня. Подскажите, что ожидает меня в ближайшем будущем и скоро ли закончится чёрная полоса в моей жизни.

август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Да, Ира, вижу у вас не очень хороший жизненный период, пока ближайший месяц будет на прежнем уровне, будут не очень приятные ещё испытания.Потом примерно к октябрю, может, конец сентября, начнёт всё налаживаться

    август 20, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Уже с конца августа у вас начнет все налаживаться. В начале октября материальное положение уже пойдет вверх, взаимоотношения с партнером наладятся.

    август 21, 2011 г.