Медицина

Кальций: фосфор: магний в каком соотношении должно быть ? - вопрос №1083038

В каком соотношении должно быть кальций: фосфор: магний в организме человека для того чтобы хорошо усваивался кальций для костей. В интернете все пишут по разному. Кто-то пишет что должно быть 2 части кальция и 1 часть фосфора, а кто-то пишет 1 часть кальция и 2 части фосфора. Как же должно быть на самом деле?

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Алима!!! В норме соотношение между кальцием и фосфором в организме должно быть 2:1. Здоровья Вам!!!

    июнь 7, 2014 г.