Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Опишите, пожалуйста, как можно подробнее причины смерти моего дяди, есть ли виновные в этом люди, и что это вообще было: убийство, самоубийство, несчастный случай? - вопрос №1083254

Андрей 11.01.1981 — февраль 2014

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Он просит не лезть вас в это… его не вернешь, а копаясь в причинах можно на себя беду навлечь.

    июнь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день! Были проблемы, но сам не мог наложить на себя руки, на несчастный случай не похоже, тут больше криминальное.

    июнь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Нет никакого криминала. Чувствую что у него была проблема, идет головная боль, нервы, переживания.
    Он сам так решил.
    Извините.

    Благодати вам !

    июнь 7, 2014 г.