Юриспруденция

Пишу из Крыма. 17 марта 2014 года районным судом удовлетворил мой административный иск к Пенсионным Фондом Украины, - было принято решение признать... - вопрос №1083390

их действия неправомерными по невыплате мне пенсии по возрасту.Суд обязал их выплатить мне пенсию с 1 апреля 2012 года, а также моральный вред в сумме… Решение вступило в силу 28 марта. В связи с переходным периодом вхождения Крыма с 18 марта в составе РФ, исполнительное производство у нас приостановлено. Согласно ст.23 ФКЗ «О принятии в Российской Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города Федерального значения Севастополя» № 6-ФКЗ от 21 марта 2014 года законодательные, и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, действуют на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя со дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов, При обращении в Управлении Пенсионного фонда России в Крыму получен ответ поменять судом ответчика, так как они не являются правоприемниками украинским пенсионн.Фондом, но им переданы все функции Управления пенсионного фонда Украины Подскажите мне пожалуйста какие мои действия в данной ситуацию

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Будилова Наталья Николаевна

    68-й в Юриспруденции

    надо написать в суд принявший решение о замене ответчика заявление. вас пригласят приставов и представителя пф рф, суд вынесет решение на его основе выдадут исполнительный лист.