Эзотерика

Здравствуйте эксперты!!Я Наташа (04.01.1991 год) как ко мне относится Алексей (28.05.1975 год)??Заранее спасибо - вопрос №1083395

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ева

    459-й в

    Ну не все так прекрасно  как хотелось быть, такое ощущение что  он на Вас в обиде, если это откинуть, то нравитесь Вы ему.

    июнь 7, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу у них хорошие и тёплые взаимоотношения и как мне идёт где то к августу у них будут еще ближе ибо как я вижу они друг без друга уже не могут и поэтому у них вскоре будут очень тесные отношения которые ещё сильнее их будут сближать друг другу и поэтому я за них очень рад ибо они чувствуют счастье когда они рядом.

    июнь 7, 2014 г.